День нашей любви

ЛЕТНЯЯ СВАДЬБА В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ

Маша и Сережа невероятно романтичная пара, они молоды, веселы и любят друг друга, они смотрят и идут в одну сторону, в одном направлении, вдохновляя друг друга. Что еще надо для жизни? 

Метафора мудрого древнего дерева с могучими корнями стала для них близка, именно поэтому церемонию решили провести у большого раскидистого зеленого дуба. Плана Б на случай дождя мы не имели(не считая зонтов для всех гостей), потому что это должно было случиться только там, не взирая ни на что! Все утро моросил дождь, а ближе к регистрации он и вовсе разошелся, на небе не было просветов. Конечно же, невеста волновалась. Но мы успокаивали ее, ведь у природы нет плохой погоды, дождь - это вовсе не то, что может испортить такой прекрасный день! На момент начала церемонии на небе появился просвет и все выдохнули, церемония началась. А после заветных "да" разразился гром прямо над нами и полил дождь. Гости раскрыли зонты и спрятались под ними от капель, а Маша с Сережей закрыли глаза, взялись за руки и, казалось, время остановилось. Я думаю, что они запомнили этот миг навсегда! После церемонии на небе снова просветлело, dj включил трек Geri Holiwell "it's raining men" все гости начали поздравлять пару, обниматься, целоваться, танцевать под каплями, падающими с листьев дуба. Эмоции неописуемые! 

Далее все отправились в ресторан, начались поздравления и праздничный ужин. Спустя час небо полностью развеялось, вышло солнце и озарило все вокруг своим мягким бархатистым закатным светом. Веселая молодежь задействовала бассейн по назначению, вокруг пахло благовоньями и летом. Озорные детишки бегали, пуская мыльные пузыри и играясь с лилиями в воде. Родные радовались за молодую семью. Все были счастливы. Праздник любви удался. И у природы нет плохой погоды, это правда! Любите друг друга не смотря ни на что и оставайтесь счастливыми всегда! 

И ответим вам на главный вопрос невесты при подготовке к свадьбе "Что делать, если на свадьбе пойдет дождь?". Во-первых, как мы уже сказали, дождь - это не то, что может испортить ваш прекрасный день. Во-вторых, подготовьтесь заранее и возьмите зонты в аренду для вас и ваших гостей (пледы тоже не будут лишними, если церемония либо банкет будут проходить на свежем воздухе), в-третьих, можно продумать план Б и перенести церемонию под навес либо под шатер, ну и для самых смелых бунтарей четвертый вариант, не бойтесь дождя, а наслаждайтесь всем, что вас окружает, мы доказали, проверив на себе, что поцелуи и танцы под дождем усиливают положительные чувства в 1000 раз!

Организация: свадебное агентство Сладкая Вата 
Фото: Сергей Наревских 
Видео: Станислав Ахунов 
Muah: Анастасия Муратова 
Декор и флористика: Botanica Decor 
Сладости: Cakepower 
Ретро-гирлянды: Light me up