Музыка моей любви

МУЗЫКА МОЕЙ ЛЮБВИ
Свадьба Марии и Семена
2.06.2016

ИСТОРИЯ ПАРЫ

 

Невеста Мария поделилась с нами историей их с Семеном любви: "Нас связала музыка. В 2008 году мы поступили в музыкальное училище им. М.П. Мусоргского. Познакомились еще на первом курсе, но близкое общение как-то не складывалось. Все началось годом позже, когда Семен подарил мне на день рождения огромное количество шариков. Потом мы начали просиживать допоздна в библиотеке, изучая ноты и учебники, Семен стал провожать меня до метро, и мы полюбили друг друга.

Предложение руки и сердца застало меня врасплох, так красиво оно было сделано! Мы ужинали в ресторане, и я не успела заметить, как Семен оказался передо мной на колене, с кольцом в руке. Он расстегнул рубашку, а на футболке под ней красовался вопрос: «Ты будешь моей женой?» Мне принесли кисточки и краски, и я должна была на другой футболке зачеркнуть «Да» или «Нет». Думаю, вы догадались, что я зачеркнула!"

Локации для Love Story были выбраны не случайно: скрипичная мастерская - место, где рождаются идеальные формы музыкальных инструментов, которые символизируют кропотливую работу над семейной гармонией. Особняк Брусницыных - старинный дворец с роскошными интерьерами, добавил нотку помпезности в общую симфонию дня.

 

 

СТИЛЬ, ДЕКОР, ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ 

 

Маша и Семен - настоящая творческая музыкальная пара! Оба они музыканты, их любовь окутывает прекрасная музыка и творчество в целом. Так как Семен помимо музыки еще играет в театре на сцене, то было принято решение сделать музыкально-театральную свадьбу. Но главным требованием пары было "не переборщить", а сделать эту тематику легкой и ненавязчивой. Праздничный ужин проходил в загородном ресторане на берегу озера, окруженным лесом, тишиной и спокойствием. В декоре использовали яркие цветовые акценты бордо, синего и фиолетового цветов, тут не обошлось и без ретро-гирлянд, которые не только освещают ресторан и открытую террасу в сумерках, но и создают неповторимую уютную атмосферу! 
Мы придумали одну интересную идею, совместить план рассадки и фотозону, и на стену террасы мы поместили план в виде старинных театральных афиш со спектакля "Женитьба", где главные роли играют Маша и Семен, а остальные действующие лица - все прибывшие гости. Вместо бархатного занавеса, как это принято в театрах, был занавес из зелени, подчеркивающий место проведения праздника, а рядом с планом стоял небольшой столик с реквизитом настоящего творческого человека: театральный бинокль, женские элегантные перчаточки, веер. И каждый гость мог вписать пожелания в книге под названием "Симфония любови долговечной". Кстати, это и стало кодовым названием свадьбы. 
Так как на свадьбе присутствовало много творческих гостей, то музыка тут лилась рекой, настоящий концерт, где звучали классические произведения и рождались новые современные произведения, вдохновленные любовью Маши и Семена. 

СОВЕТ ОТ ПАРЫ

Не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам. Это касается как организации праздника, так и подбора свадебной команды и даже помощи в выборе колец и платья. Готовьте все заранее, т.к. ближе к свадьбе появляется много хлопот и ни на что не хватает времени.

Главный совет — не стесняйтесь своих желаний! Не бойтесь выходить за рамки стереотипов, ведь этот день должен остаться в памяти как один из лучших дней в жизни!

ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ ПОДРЯДЧИКИ

 

Фотограф:  Назар Воюшин
 
Декор, флористика, букет невесты:  Botanica Decor
 
Организация свадьбы:  СЛАДКАЯ ВАТА
 
Видео:  Станислав Ахунов
 
Ведущие:  Павел Хлебников
 
Макияж и причёска:  Анна Ярым
 
Дизайнеры платьев:  Пион
 
Аксессуары:  OlgaDelice
 
Полиграфия:  CANDY FLOSS

 

Ретро гирлянды: Light Me Up
 
Рестораны и площадки:  Коркино Lake